ДЕНЬ ПОБЕДЫ!!!

В преддверии 9 мая, в детском саду прошли праздничные мероприятия, посвященные 78 годовщине Дня Победы в Великой Отечественной Войне.

В совместной деятельности с детьми были проведены тематические беседы, чтение художественной литературы о войне, прослушивание военных песен, ребята посмотрели презентацию «Никто не забыт и ничто не забыто» .

Совместно с родителями были оформлены выставки рисунков, стенгазет и т.д.

Так же в детском саду прошел праздничный концерт "Мы помним! Мы гордимся!"В программу мероприятия вошли песни, танцы, стихи о войне.

Вспоминая подвиги дедов и прадедов, сердечно поздравляем всех со светлым днем памяти, Днем Победы!  Чистого неба, яркого солнца, мира, радости и счастья всем живущим на Земле!