Призёры районного конкурса

Поздравляем воспитанников нашего детского сада Бачурину Ульяну, Клюс Ульяну,Астафурову Машу, Старостину Риту, Орзиеву Камиллу, Кирееву Настю, Гриневу Алену, Козленкову Вику, Наумову Дашу, Федянину Яну, Замалиеву Виту, Портышеву Леру и их наставников воспитателя Плотникову Ольгу Владимировну и инструктора по физической культуре Федотову Татьяну Николаевну с успешным выступлением ( 2 место) на районном конкурсе "Спортивная мозаика". Музыкальная композиция "Нам не холодно зимой"оставила приятное впечатление у жюри и публики. Молодцы!