Акция "В школу без ДТП"

Воспитанники МОУ детского сада приняли участие в областной онлайн-акции "В школу (в детский сад) без ДТП", проводимой Центром по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма "Лаборатория безопасности" с 18.01.2021 г. по 01.02.2021 г. В ходе акции с  детьми были проведены тематические занятия, привлечена родительская общественность к необходимости использования пассивных средств безопасности по дороге в детский сад (световозвращающих элементов, защитной экипировки, ремней безопасности, детских удерживающих устройств), выполнены творческие работы как индивидуалные, так и групповые).

В детский сад без ДТП.jpg

Коллективная творческая работа.jpg

Тематическое занятие в 1 младшей группе

Подготовительная к школе группа - Плакат "Внимание! Дети".jpg