9 декабря Международный День борьбы с коррупцией.

Без названия.jpg

К международному Дню борьбы с коррупцией в нашем детском саду были проведены мероприятия: круглый стол для педагогов "Мы против коррупции" и тематические беседы с детьми старшего дошкольного возраста, с целью повышения уровня правового сознания и правовой культуры педагогов, формирования антикоррупционного мировоззрения у воспитанников МОУ. Организована выставка детско-родительского творчества "Коррупция глазами детей". Обновлена информация по противодействию коррупции на стенде и сайте МОУ. Оформлены информационные стенды для родителей (законных представителей), памятки, буклеты по вопросам противодействия коррупции.